Irina Dimkova

"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою. " пел Юра-музыкант. А что конкретно он имел ввиду? Как

вы считаете?

Надежда Ситнова

демократию придумали денежные мешки.. для остальных ослов... мол будут у тебя деньги и можешь делать что хочешь.. но не зарывайся.. почему в америке так много адвокатов? хлебное поле