Памповая Птица

Чему равен ваш "коэффициент полезного действия" за крайние два дня?)

Михаил Дорохин

КПД запредельный. так как стелили линолеум и передвигали мебель. Сделали всё, но от усталости язык на плече

Toshka

Этот вопрос лучше задать правительству. Они делают бесполезными и низкокоэффициентными наши действия.

Евгения Енот

50%. Потому, что на второй день сил уже не было.

Елена Лаврова

Исходя из продавленности кресла, КПД станка по испытанию кресла на устойчивость я переплюнул в сфере испытания)))