Вера

Kakyu mini gostinnitsy posovetyete v Pitere?

Кирилл

piter-otel.ru

Ленара Неваленова

Сеть минигостиниц Атмосфера. Жил у них, очень понравилось. Цены одни из самых дешевых. Но бронировать надо месяца за 4.

Анна Фирюлина

Нам отель Пилау понравился, не далеко от центра и от вокзала, уютные номера и чистая ванная, по акции номер на 2х обошёлся в 870 р.

Константинов Павел

В центре, около Адмиралтейства есть мини-отель «Петровская пристань» .