Павел Горбелев

А вам нравится картавый футбол?

Никита

Норма парень, передачка живая у него. Но все-таки в футболе он мало шарит и делает очень много прогнозов, которые не сбываются. У него есть теперь команда целая-тоже интересные ребята

Елена Лаврова

Я её не смотрю, эта программа освещает темы и поднимает вопросы не интересные мне, я лучше Коринтианс-Сан Бернардо посмотрю, чем в очередной раз слушать про Бенитеса, Месси, Реал и прочие темы и без того постоянно маячащие в новостях

Алексей

Ну а что делать, если другого у нас нет в стране...)))

Елена Морозова

Нет. Чушь полная. Даже обзоров нет. Бестолковая передача.

Anastasia Bambola

инет-версия мне нравится, тв-версия нет!

xipar

"Удар головой" нравится больше