Анна Гаркавенко

Существует ли на самом деле ханна монтана?!?

Мне интересно.. . В моём дворе многим нравится ханна монтана, но существует ли она на самом дела?? ? Пожалуйста ответьте!!

Анастасия Пластинина

Есть Майли Сайрус, которая играет Ханну Монтану. Мне кажет, что Ханна выдуманный герой для фильма)

Наталия Корягина

Неа! Существует Майли Сайрус, которая исполняет роль Ханны Монтаны в молодёжном сериале.