Andrey Agafonov

купил машину. при продаже не активировали иммобилайзер

при продаже не активировали иммобилайзер что категрически запрещенно заводом изготовителем. могу это сделать сам есть оборудование. вопрос в следующем- что я могу поиметь с автосалона. машину брал за наличку

Наталья Луканина

тебе это не надо -это своего рода противоугонная система я встречал случаи когда это не принимало код -а если кому надо угнать авто то и так угонят с автосалона ничего не поимеешь -где доказательства надо было сразу на это им указать

Максим Лямин

Ты акт приемки подписал? Ну и хрен теперь что поимеешь. У меня была та же фигня, но мне спокойнее активировать самому, т. к. точно знаю что лишних ключей в иммобилайзере не прописано будет.