Яна

когда я встречусь со своим будущим мужем и будет ли он вообще света 17011971

да очень интересно а в каком году то это радость будет

Татьяна Покровская

фото чистое негатива нет на ваш вопрос пошли цифры 5 2 6 это число и месяц вашей судьбоносной встречи. день насыщенный энергетикой радости веселья. особая энергетика идет особый день это 26 мая. идет зеленая зона это парк бульвар или сквер. --идет символ свадьбы --то есть это место связывает свадьба. возможно этобульвар свадьбы или парк свадебный или сквер-площадь свадебная точнее только при полной диагностике. там будет знакомство там ваши фигуры

Oleg

два года - и найдете

Серик Карашев

ухаживайте и любите себя и у вас совсем скоро будет любимый человек который будет богатворить вас!!!!

Эркин Бекмурзаев

В каком загадаете ( и будете об этом усиленно думать) в том и встретите. Начинайте думать с сегодняшнего дня ))

Игорь Глазунов

как ночные клубы начнёте посещать, шансов больше будет...

Юлия Тимощук

будет будет... ждите