Наталья Кирсанова

геометрияя помогитее

Площадь основания прямой треугольной призмы равна 4 корня из 6 дм Найти площадь сечения призмы

проведенного через сторону одного основания и параллельную ей среднюю линию другого основания

если известно что сечение образует с плоскостью основания угол 30 градусов. помогите с решением пожалуйста

обычный, а боковые ребра перепендикулярны ребрам основания

обычный треугольник, с разными сторонами. я напсиала как звучит задача!

То
Толеген

какой треугольник в основании? треугольники бывают разные и в каждом случае ответ разный. определись