Луиза

Вот есть у девченок моск? Фильм - невеста в загсе расписывается с одним, тут врывается другой и она с ним убегает...

Ann __

хм.. . вАпрос - а где мосК у вас.. смотрящих такие фильмы? ? )))

Игорь Малиновский

Может ее силой замуж отдавали? Ты ведь должен был видеть, как развивались события))

Александр Тихомиров

не ну а че такого то... романтишно же))) )
Это ж какой смелой надо быть.. чтобы от толпы гостей свалить)))))))

Николай Николаевич

та вабще у* бище)))

Ольга Маренкова

Да ладно. ) Романтично ведь.)