Константинов Павел

А если я тебя на танец приглашу, ты пойдешь???

Ма
Марина

Чичас! я уже бегуууу) Пиши адрес, сольемся в экстазе) ) хахахаха

Ел
Елена

ну если ты в сорочке, то я тоже приоденусь - станцую с тобой в одних труселях )))

Дикий

А пойду, может еще чо не будь предложат

Татьянка

Я не умею танцевать и в том признаться не боюсь и что бы время не терять я танцевать учусь! и пусть не получается пока но я так быстро не сдаюсь я научусь наверняка могу дать слово только попроси что скоро не стыдно мне будет тебя пригласить! на танец на танец на танец)

Ал
Александр

да, только ради того, чтобы узнать почему тебя выгнали из рая.