Алексей Иванов

какую комедию посоветуете? молодежные приветствуются. уже наверное все удачные комедии смотрел..

Азамат Аликулов

Секс и незамужняя девушка
Голая правда
Отличница лёгкого поведения
Солдаты неудачи
Храбрые перцем

Ев
Евгения

не знаю, понравится или нет, но посмотрите "Отпетые Мошенники". Фильм атасный просто!

Михаил Лебедев

Классика на все времена, - "Ва-банк", "Ва-банк-2"

Кравченко

однажды в америке

Илюха Попов

Астерикс и Обеликс в Британии

Сергей Безносенко

Убойные каникулы (черный юмор)

Светлана Ерофеевская

Комедия "Не послать ли нам гонца? "

Ел
Елена

Евротур - если еще не было, то рекомендую, Девочки сверху - отличная немецкая комедия, хотя тоже старенькая, Пипец, Девичник в вегасе, Очень плохая училка