Виктор

возникла проблема при работе с опера мини 7.1..нужно несколько раз набрать сообщение что бы отправить что это может быть

нужно несколько раз набрать сообщение что бы отправить что это может быть

Ta
Tatiana

Насколько помню из собственного горького опыта может быть 2 причины недостаток оперативной памяти телефона или паршивая скорость исходящего интернета