Юляша Л

В программе Простотров фотографий виндов на семёрке нельзя просмотреть Анимации в Gif, можно ли это как то исправить?

Может есть программа, что бы можно было просматривать Gif анимашки на компьютере, а не заходить и открывать каждый раз анимацию в браузере?
или для программы изображений есть обновления? !

в предыдущей XP такой проблемы небыло открывала просмотре изображений и факсов на компе

Та
Татьяна

irfanview поставь - она бесплатна, качается с оф сайта.

Олег Ходаков

Пуск -> Панель управления -> Программы по умолчанию -> Сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам -> .gif -> Изменить программу -> Windows Life Photo Gallery -> OK -> Закрыть.