Юл
Юля

С чем вы любите есть шашлыки?

=

Ainura

С пивом!

Ольга Андрианова

С луком и уксусом, без алкоголя ;)

Игорь Малиновский

Люблю маленькие шашлычки из баранины с прослойками из курдючного сала, где каждый кусочек покрыт специями кориандра, базилика тимьяна, зирры, а к ним салат ачучук и конечно же холодная водочка )))
А под свиной шашлык, делаю любимый соус, кетчуп смешиваю с майонезом и перемешиваю добавив туда укроп петрушку )))

Екатерина Никишина

Не с чем, а под. Под водовку.

Va
Valentina

с мясом!! ! и друзьями

Мария

А мне можно отвечатьь? Поставлю на троечку, на всякий случай

Надежда Маланьина

с зелёным луком и солью.

Оксана Мерзликина

Ну и агрессор! Где же мне теперь взять шашлыки в половине первого ночи?

Aziz S

С красненьким сухариком холодным или под коньячок.

Axtam Yunusov

С вином... красным или белым. С овощами, зеленью... ммм) лаваш... и все это на свежем воздухе)

Андрей

с удовольствием!)

Игорь

С пивом, водкой и коньяком, вискарь тоже потянет.

Ив
Иван

С мороженым и и блинами =)))

Александр Дианов

С помидоркой и хлебцем

Игорь Игоревич

С пивом и так называемой бузой. Без неё никак и никуда. Это майонез и кетчуп в пропорции 1:1 - получается вкусно довльно таки

Светлана Гудименко

С зеленью, укроп, кинза, петрушка, много, очень много зелени 🙂

Нинуля Нина

С борщиком !

ОК
Ольга Курцева

немного уксуса и лаваш))

Кр
Кристина

Ты плохой, апетит толька поднял (((

Ксения Ткач

с кетчупом и пивом