Nyo

Какой должен быть рост у девочки в 20 лет?

Владимир

Странный вопрос! Что заложено природой и генами родителей, то и должно быть! И не надо зацикливать человека, которому уже 20!

Ан
Анна

какой Бог даст.

Анастасия Левандовская

он у каждого свой!!!) ) ну а если усреднить то думаю выше 175

Артём Лапковский

какой природа дала такой и будет, главное чтоб полтора не было. Да и под два метра тоже не очень выглядит. где-тов раёне 165-175

Юрий Слободской

побольше, чем карлица и поменьше чем переросток

Татьяна Свиридова

в двадцать лет рост уже волновать не должен... к этому возрасту человек полностью формируется как личность и вопросы подросткового характера, например как внешность и рост неволнуют.

Тимур Эгипт

Хех) Мне уже за 20,рост 160))Смотрю на 14-летних кобыл с ростом под 180 и офигеваю...