Андрей

лада калина, закипела, долили тосол но теперь он постоянно уходит... куда?

Евгения Надеенская

и течи нигде не видать?

Петр Черешнев

1-наружу. 2-в масло. 3-в трубу.

Елена Копаница

ищи течь, или уходит в цилиндры или в масло, смотри на щупе масла нет ли капелек ОЖ, исмотри нет ли пара с выхлопной

Аня Сиделева

В поддон или в глушак

Татьяна Записочная

Смотри течь.... возможно сырые соединения, пар от радиатора при прогреве.
Возможен и самый худший вариант - течь прокладки головки блока, микротрещина, коробление головки.
Но начинать с хомутов однозначно, потом протягивать головку... и по нарастающей.

Маргарита Корнилова

посмотри на землю после стоянки

Иван Елисеев

Вариантов немного:
1. В масло. Признаки: появление эмульсии светло-коричневого цвета на щупе и масляной пробке
2. В цилиндры. Признаки: появление пара из выхлопной трубы и запах антифриза там же.
3. Наружу через поврежденные патрубки и негерметичные соединения. Признаки: Потеки характерного цвета, и лужи под моторным отсеком или появление жидкости в салоне.

Владлена Иванова

1. В масляную систему (смотри, нет ли эмульсии на щупе) .
2. В цилиндры (смотри выхлоп - не белый дым? )
3. Вытекает наружу (лужа после стоянки, парит из-за трещины в радиаторе... )
Первые 2 - пробита прокладка ГБЦ.