Назгуль Исраилова

Что за песня играет "Пункт назначения 4"

Добрый день!
Скажите пожалуйста что за песня играет в фильме Пункт назначения 4 в машине Картера Дэниелса когда он собирается пойти к дому Охраника?

Михаил Кучинов

В фильме звучали эти песни =))
«Devour» в исполнении Shinedown.
«How The Day Sounds» в исполнении Greg Laswell.
«Burning Bridges» в исполнении Anvil.
«Why Can’t We Be Friends» в исполнении War. «Don’t You Know» в исполнении Ali Dee & The Dekompressors.
«Faraway» в исполнении Dara Schindler. «Dream Of Me» в исполнении Perfect.
«The Stoop» в исполнении Little Jackie.
«Sweet Music» в исполнении Garrison Hawk.
«Corona & Lime» в исполнении Shwayze.
«Make You Crazy» в исполнении Brett Dennen
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тут можешь скачать:
http://www.myzuka.ru/Album/43459/Brian-Tyler-The-Final-Destination-Ost-Пункт-Назначения-4-Саундтрек-Score-2009

Кирилл

набери вконтакте в поиске песен это :
ost пункт назначения 4
в том списке инайдешь свою песню)) ) удачи

Анна Мурашова

Why can't we be friends