Надежда Пискарева

подскажите что со звуком!

Проблема такова! Захожу в игру и звук Проигрывателя Наченае играть на основных колонках ноутбука, а подключины колонки! выйду из игры наченает играть через калонки когда в игре звук в игре через колонки! что зделать чтобы весь звук был через колонки!?

Ксюнечка Серегина

выйду из игры наченает играть через калонки когда в игре звук в игре через колонки!

дым идёт из трубы когда идёт из трубы

выехал из гаража когда из гаража

молодец!

в аудио настройках выбери свою аудио схему, тобишь что будет играть колонки встроеные колонки бука наушники, и тп,
автоматическое выключение звука основных колонок, при втыкании линейного штекера тоже настраиваеться