Azamjon

Что лучше телевизор samsung 8007 55" или проектор Epson EH-TW6100

Яна

Я считаю что лучше телевизор самсунг

Светлана Быличкина

Телевизор и проектор выполняют на самом деле различные функции, но вполне заменимы, если подключены к ПК. Плюсы ТВ: большая яркость, контрастность, меньше места занимает вся система, встроенный звук, больший ресурс (у проектора ресурс лампы небольшой) . Плюсы проектора: регулируемая ширина экрана, легче переносится, при съемке на камеру не выдает мерцаний и бликов. Нужно исходить из конкретных нужд. Если Вам для рабочего кабинета и со стационарным размещением - лучше телевизор.

Галина Фокина

дома стоит проектор, смотрим его раз в месяц, если не реже. для качественного просмотра нужно затемнение, и сидеть подальше от экрана. (ИМХО) Знал бы что так получицо, лучше купил бы телек побольше и нах. этот проектор не нужен

Али Алиев

Телик будиш мультики смотреть

Светлана

У проекторов маленький срок на лампу. А цена новой, равен цене самого проектора.