Максим Фирсов

1. Найти в одно-ом мас-ве размером N, два оди-ых эле-та. Найти эти эле-ты за время O(N). Возьм-те в кач-ве прим-ра N=100

???

Алекс

Красткость - с. т. ? Решать на листике в клеточку? И конечно же нахаляву?

Игорь Пашковский

За линейное время? А элементы массива ограничены по значению? Если да, и не большим значением - то во временный массив пишем единицы, используя как индекс каждый последующий элемент. Можно засовывать в дерево, но тогда время будет порядка O(n*ln(n))