V.
Voran .

FIFA 13 не запускается на Windows 8

Помогите кто решил подобную проблему у себя расскажите пошагово, вылетает игра при заставки с Месси, на старом компе на 7ке шла (правда я менял МОИ ДОКУМЕНТЫ на анг. язык, и имя пользователя на английский) а теперь на 8ке незнаю даже как это сделать, потому как ничего пока не пониманию в ней. Помогите люди добрые!!!

Alekc Murahow

снеси винду на 7 или выкинь свой компьютер через окно

Сергей Тюленев

7ку ставить, ато у меня 8ка была ваще мало что шло (

Оленька Понасенкова

FIFA 13 не оптимизирована на Win 8, поэтому и не идёт, если есть второй компьютер с 7- ой то попробуй установить туда. Возможно пойдёт.

Аленка Руденок

8ка не дороботанная еще проще выкинуть комп тогда