А$
Андрей $

Можно ли поступить в ЧГУ с образованием 9 классов?

Ан
Андрей

Можно, если у вас много денег. .
А простому смертному это не по силам

Елена Гандаева

Ага. Скоро в него сразу после яслей можно будет поступить. Причем без экзаменов.

Оленька Понасенкова

Ч.. . елябинский
Ч.. . ебоксарский
Ч.. . ерниговский
Как в мультике: чай, чемодан, чебоксары,... чебуреки. Никаких чебурашек здесь нет

Ne
Nemo

Что такое ЧГУ?
Если это какое-то средне-профессиональное училище, то можно;
если "У" означает университет - то нельзя, потому что чтобы получить высшее образование, нужно перед этим получить законченное среднее.