Анастасия Акубардия

У меня проблема с Тел Philips Xenium K700. При включении заставка на 3 сек и выключается снова?

Тел Philips Xenium K700.Фотографировала и на фото телефон завис и выключился. Попыталась включить, а он никак не реагирует ( поставила на зарядку, а в течении всей зарядки заставка загорается на 3сек и выключается, через минуту снова 3сек и выключается. Что делать? Может это что то с батареей?

Лёха Гучев

несите в сервисный центр (