Александр Гулидов

купил iphone 5,как я понял, он с контрактом

если я куплю нано сим мтс, будет ли он работать и если нет, то что надо сделать и где?
заранее спасибо!

Анна Крикова

подождать, когда его научатся перепрошивать и разлочивать. И тогда у тебя будет замечательный телефон, только не понимающий 3g, не знающий карт на Россию, царапающийся и облезающий - зато настоящий айфон!

Светлана

а у меня матаролка с116
может забивать гвозди, колоть орехи, ломать кости, выбивать зубы, разминировать капканы медвежьи, плавать в море, звонить, имеет карты россии в любых масштабах, имеет отличные игры, красивую музыку.