Анастасия Любимова

Почему близкие тебе люди смотрят тебе в глаза, улыбаются, делают вид что тебя понимают, а ведь им глубоко на тебя на...?

Наталья Пахомова

как близким людям может быть наплевать?

значит они вовсе не близкие...

Нина Серебренникова

Человек всегда думает о себе. Не заморачивайтесь, на том, что им до вас. По сути вам тоже до них нет никакого дела иначе бы вы так не думали. Это называется проекция. Вы себя видите в других людях. Вы такие же как и они.

Юрий Шевченко

Просто. Потому что моим близким не наплевать.

L@dy Uncert@inty

чувак кинься в окно!!!

Евгения Григорьева

НЕ так. Проведите опыт. Подойдите к кому-нибудь - близкому человеку и спросите: "Ты сейчас думала, что я - абсолютное ничтожество, с которым вообще можно не считаться? " Послушайте ответ. Он Вас удивит.

Ринат Фаткуллин

значит это не близкие люди.

Алексей Анищенко

для всех мил и важен не будешь. и даже для близких...

Светлана Федорова

А тебе самому до близких дело есть? Ты всех понимаешь, всем сочувствуешь, всех поддерживаешь? Помогаешь всегда? Если да, то ты добрый человек и тебе не составит труда понять и простить близких за их эгоизм, а если нет то чего ты требуешь?