Юл
Юлия

Как называется песня, исполняет девушка восточной внешности, в клипе которой 2 парня целуются

и в какой то момент в комкомнату заходят родители. Сегодня видела клип на экране в тренажерном зале, но из за тренажеров не смогла прочитать исполнителя начинается на G... Love(она еще в клипе исполняет танец живота)

Александр

педики называется