Елена Санатуллина

Как исправить красные буквы ERROR и розово-чёрные текстуры в игре Garrys Mod10?

Скачиваю Аддон (мод), например модификацию оружия. И тут у меня руки персонажа розово-чёрные а при выстреле из оружия вместо патронов отлетают Красные буквы ERROR.Помогите или подскажите что же делать.

Алла Немировская

Прежде чем задавать глупые вопросы, ЗАГУГЛИ! У тебя стим версия?