Алексей Лаврентьев

При установке Модема Мегафон вылазит угроза от антивируса имя угрозы троянский конь что делать????

вчера купила 3g модем от мегафон когда начинаю устанавливать модем на ноутбук антивирус выдает угрозу имя угрозы: троянский конь, имя файла: c:/users/user/appdata/local/temp/utps/megafon_c209/updatedog/liveupd.exe,дальше пишет: обнаружено при открытии. что нужно с этим делать??? и непонятно это что мегафоновская флешка с вирусом или вирус у меня в ноутбуке сидит?? ? как его удалить или модем сдать обратно в магазин???

Ди
Дина

Если программное обеспечение фирменное, то поставить эти файлы в исключения антивируса. А лучше сменить антивирус на более вменяемый. Наверное, Avast установлен?

Зверева Елена

Даже Касперыч говорит-Мегафон-Гавно!