Иван Волокитин

хотел в маиле пополнить мэйлики но не нашел их куда они делись ?

Павел Тюрькин

Валюта в Mail.ru - мэйлики.
На своей странице "Мой Мир" под обложкой с правой стороны
нажмите графу "Пополнить мэйлики".

Далее выберите способ зачисления денежных средств:
через мобильного оператора, электронные кошельки, банковские карты, терминал.
Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.

Подробнее в описании Помощь Мой Мир@Mail.ru

Юрий Арчаков

пополнить ты их не сможешь.
даже если ты заменишь существующие, то они будут отображаться только у тебя. тому кому ты их посылаешь - будут отображаться те что у него на ПК

Сергей Боровик

Нжми мой мир далее в верхнем левом углу будет написано твой ник нажми на него далее под твоей аватаркой увидиш пополнить мейлики