Наталья Бубнова

Дайте пожалуйста ссылку на нормальную рабочую гта4 а то сколько качал чтобы сохранилась надо регистрироваться

Юлия Большакова

они все такие, если у тебя просит зарегится в Games for Windows Live то просто сделай автономный профиль
1. Скачиваем здесь и устанавливаем Games for Windows – LIVE;
2. Запускаем игру;
3. В меню игры нажать на клавишу "Home", сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль";
4. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль";
5. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить";
6. Нажимаете "Готово" , нажимаете "Home";
7. И всё, можно играть!
Все игры с такой штукой будут уже с этим профилем который сейчас создаш