Юля Пискарева

Какой макс уровень в скайриме?

Лариса Михейкина

Теоретически 255, т. к. есть консольная команда player.setlevel (1-255) — Установить Уровень Персонажа (1-255).
И перков ровно 255, т. е для реализации всех перков надо повысить уровень 255 раз. Однако в реалии добиться его практически не реально - займет несколько игровых лет, сам доходил до 96-го после полугода игры.

Дмитрий

Фиг знает у меня сейчас 53

Андрей

около 80

Ирина Кузелева

около 90 вроде если не ошибаюсь