Laziz Boykulov

Футбол. История. Есть ли футболисты которые перешли из низших лиг в премьер-лигу? Например из Российского КФК

Татьяна

Бесков брал как-то 19-летнего хлопца даже из студенческого футбола и ставил в основу. А вообще примеров множество, скажем Жирков-из современных-из 2л, Кержаков- из КФК, так ведь большинство и начинает. Лобановский тоже не всех таскал к себе из высшей лиги, были и из второй советской

Светлана Бородина

Ринат Дасаев начинал в Астраханском Волгаре, потом Спартак, сборная СССР

Мария Милакова

Роман Широков однажды шагнул из третьего дивизиона (команда "Истра") в премьер-лигу, в "Сатурн", и не так давно, в 2005 году вроде бы