Наташа Разумова

Как называются такие куртки???

И где можно такую заказать?

Владимир Окунев

анечка, ты пока ученик и фото/видео выкладывать здесь не можешь. Набери сначала достаточное количество баллов!!!

Анна Джандан

Извини, но фото тут не вижу. Может быть ты просто опишешь куртку?
Может быть ты имела ввиду бомбер, так как они сейчас трендовые???

Marina Popova

Вот посмотрите тут очень большой выбор женских курток http://www.wildberries.ru/catalog/128/women.aspx сама не давно покупала тут платье. Очень даже не плохое платье, мне очень нравится.

Наталья Пахомова

Эта куртка называется ПАРКА

Андрей Пестряков

....женская демисезонная аляска