Надежда Вечканова

Почему российские олигархи не уезжают из России?

Александр Буст

А чем им тут плохо? В Москве, Питере они вполне нормально могут жить, по лучше чем в США или UK, но скорее всего, то что, уже написали выше - дохода у них там не будет

Александра Гуревич

Такие как Гусинский, Березовский и Абрамович, например...

Гостья Из Прошлого

Они не уезжают, скорее выводят капиталы в оффшоры. Потому что только в России можно "заработать" несколько миллиардов долларов на чёрных схемах. В развитых странах такой "бизнес" не прокатит.

Ольга Громова

а им и тут не плохо

ОК
Олег Курнаев

Как только начнутся проблемы - сразу свалят).

Сергей Денисов

Чтобы оставаться олигархами. Заграницей они не котируются.

Виктор Нащинский

до посадок успеют свалить....

Вусал С

А потому что они там никто!

Андрей Николаевич

А кто им позволит за границей народ грабить, там это или не принято или своих хватает, что бы еще с русскими делиться.

Александра Волкова

Высасывают соки ( грабят ) и выводят активы

Юлия Слышкова

уезжают. они там и живут. приезжая на совещания. и никакие они не российские. у всех бизнес с оффшоров.