Яковлев Андрей

К чему снится работа?

Приснилочь, что я была на другом месте, будто обязанности были те же, но место другое, там много народу было, суеты, машин, такое чувство что это оживленное место был похожим на вокзал.... и что я обрадовалась, что типа дальше дела пойдут хорошо, т к там людей большей, а значит и доход будет больше. И будто меня моя коллега туда водила, она показывала мне это место и типа учила чему-то, моим новым обязанностям!
И пока мы шли там видела стадион был, и там бегали ребята разные, и среди них был парень, с которым раньше была симпатия.. .
и такое чувство что он меня не замечал, бегал по стадиону задумчивый и серьезный, глядел прямо, такое чувство что там у них урок физ-ры был))))) все бегали круги наматывали, а я на это сверху смотрела, (с моста, где едут поезда, мы сидели в этом поезде) и эта девочка (коллега) мне объясняла что-то, учила, показывала, а я ее не слышала, все смотрела на него и думала как же он меня не замечает?
к чему все это?

а парень в этой истории каким боком вылез?
причем он?
как это все взаимосвязано?
к чему все это?

Юра Я

к заработкам хорошим

Garik

Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.