Аскольд Смачный

Уважаемые видящие,можете ли Вы увидеть,где мне суждено жить?

Понятно,конечно,что именно город вы не скажите.Сейчас я заканчиваю ВУЗ и нужно куда-то двигаться дальше.Можете сказать,где я буду?Там где родилась,учусь или в другом месте?Россия,заграница?Все что увидите в этом направлении.Большое спасибо.

Мария,23.11.1990 21.00 МСК

Миргул Торобаева

направление для вас такое - более благополучное место, там где сейчас вы не будете. Там будет сильное мужское влияние на вашу жизнь, мужчина - покровитель и помощник.