Света Андреева

Находите ли вы чем заняться когда не знаете чем?

Вероника Бойко

Ложусь спать.

Ганга Уразбаева

нет, не нахожу

Asatur Ichmelyan

всегда найдётся. Дурная голова рукам покоя не даёт))))))))))))

Юлия

На это нет времени, всегда занят.

Станислав Зимин

Семестровую пишу.

Aлексей Жуков

Таки находится чем себя занять. Сам процесс обдумывания )))) Ну или на крайний случай втыкаешь наушники, надеваешь очки и на прогулку или же развалиться на диване включив телевизор )))

Attila

Неужели и правда бывают люди, которым нечем заняться?
Я всегда нахожу себе занятие, мне наоборот, времени не хватает.

Юлия Чивилева

У меня такого практически не бывает, а если выпадает шанс когда ничем не занята, тогда отдыхаю.

Наталья Голубкова

поступаю просто - захожу на сайт - постапокалипсис . и радуюсь что мне это не придётся увидеть . -также зайди на сайты - сударчиковы . смотреть онлайн бесплатно . -психологические тесты . и напоследок посмотри фильм - иллюзионист . поверь мне на слово - скучно не будет . Не горюй ! -Весна идёт! Удачи !