Мария (Семченкова)Бирюкова

как вам 2,5 размер груди? а на ощупь? какие ощущения и мнения по этому поводу (в т. ч. размере)?

Алла

прикольно, смотрится, на ощупь хорошо.. . Но не только в сиськах счастье

Даниил Павлов

В женской груди одно и то же количество нервных окончаний вне зависимости от её размера. Поэтому маленькая грудь более чувствительна, а большая требует более долгой стимуляции для возбуждения.

Иван Поляков

нормально.. . я живус этим) вот только 3 р.

Наталья Мазаева

Размер "два с половиной"? Впервые слышу. Судя по всему, у девушки второй размер, но чтобы себя успокоить, она еще половинку прибавляет для того, чтобы казаться больше. Ах, как много девушек переживает за свою грудь..