Elena Agapova

Познакомлюсь с девушкой для интима на вечер, возможно с продолжением, готов встретиться сегодня!!!

Красивый парень с атлетичным телом и хорошим чувством юмора ищет девушку любого возраста, чтобы провести вечер! мне 20 лет, пишите сюда, дам номер телефона созвонимся!

Сам юрист не боись)

Ал
Александр

удачи тебе, Апполон

Усуи Люблю-Вас

Что ж ты такой хороший и никому не сдался?

Вячеслав Жуков

Красавицы, вы читать умеете? Человек ищет ДЕВУШКУ НА ВЕЧЕР! Он не просит вас цитировать ему Уголовный Кодекс, задавать ему вопросы и желать удачи...

Алексей

ахаха нащел где искать

Дмитрий Иовенко

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) , -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Ознакомься. Это насчет любого возраста, чтоб потом проблем не возникло=)

Руслан

и даже в страну другую приедешь на вечер? 🙂

Ирина Бойкова

Да да, вот инрересно, что это ты такой красивый парень с атлетичным телом и хорошим чувством юмора не нашел себе нормальную девушку? о_О
Если хочешь потрахаться - едешь на близлежащее шоссе и ищешь там себе спутницу! Выбора много!

Евгений

Это не тот сайт! Девушки на вечер на www.putana. cz

Ярослав Филиппов

молодец дашенька. кстати парень, где твоё реальное фото?

Tonny

хахаха

Ев
Евгений

Приветик девчонки кто хочет классно вечер провести звание на этот номер 89277537483