Victoria Eduardovna

Какая играет музыка в конце передачи Юрмала (Россия 1)?

Фестиваль юмористических программ Юрмала выходит каждую пятницу вечером на т\к Россия 1. Музыка в конце передачи когда идут титры.

dddddddddddddddddddddddddddccccccccccdddddddffffdddddddd fddfdF

ggfggfff

ggghg

Галина Ганьшина

помните серию французских фильмов про жандармов?
(жандарм и жандарметки, жандарм и фантомас, жандарм и инопланетяне). Там еще жандарма играл Луи Де Фюнес. мне кажется, что эта музыка из этих фильмов))