Дмитрий Л

помогите найти название и исполнителя песни. текст внутри (песня русская). текст внутри.

Рэп.
Текст:
"...где ты, на перроне лето, на рассвете волны, как ветры. волны размеренным темпом, иду на абордаж. жажда чувствуется, хотя везде кругом одна вода... "
ЗЫ: поисковики не находят.
Спасибо.
Рэп.
Текст:
"...где ты, на перроне лето, на рассвете волны, как ветры. волны размеренным темпом, иду на абордаж. жажда чувствуется, хотя везде кругом одна вода... "
ЗЫ: поисковики не находят.
Спасибо.

Дмитрий Сахаров

а точно такие слова? а то на самом деле даже зацепочки никакой нет, где только не искала, и просто в поиске и в контакте даже...

Ольга Павлова

NTL – Осень в груди