Мо
Мохнатик

Подскажите топ ios приложения.

Вот недавно прикупил себе ipad и iphone, т. к. лагающий андроид уже задолбал. Подскажите пожалуйста интерактивные, популярные, удобные и тд приложения для iOS. Заранее спасибо!

Денис Шкватов

Туземцы - не просто игра! Туземцы - самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок. Это многие часы увлекательного исследования незнакомого, но такого красивого и интересного мира! http://vk.com/club52335803