Прихожанин Церкви

При запуске компа, запускается браузер (Google Chrome) и открывается какой то сайт. Где в настройках убрать это?

Как убрать дом. страницу я знаю. Мне нужно чтоб при запуске браузер не запускался. Страница - woodportent помойму, может опечатался. Там упоминают про автозагрузки, если можно поподробней.

Валентин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Дмитрий

Что за сай то нас просветите. Наверно webalta ?
Как удалить вебальту

Как удалить webalta из chrome?
Что бы убрать вебальту из хрома надо:

Закрыть браузер Google Chrome
Зайти в папку пользовательских настроек Гугл Хром.
Для Win 7 или Висты Пуск - Выполнить - %appdata%\..\Local\Google\Chrome\User Data\Default - Enter или для Win XP Пуск - Выполнить - %appdata%\..\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default или %appdata%\Google\Chrome\User Data\Default - Enter
Найти файл Preferences и открыть его с помощью блокнота (Notepad)
Поиском по файлу (Ctrl + F) найти все упоминания строки "webalta" и удалить их
Сохранить файл Preferences и заново запустить браузер.
Установить в браузере свою домашнюю страницу: Новая вкладка - адрес: "chrome://chrome/settings/" - Начальная группа

Stas Petrov

поможет лишь полное удаление Хрома с помощью программы Revo Uninstaller или Uninstall Tool.

Мария Объедкова

Автозагрузку посмотри .

Галина Ярмоленко

Очисти реестр от вируса.
Пуск ----> Выполнить.. . ----> regedit ----> Правка ----> Найти
Там набери название сайта и удали в окошке справа все предложения с названием сайта. Пересмотри кликом мышки все строчки в окне слева и удали слова справа
Очисти, открыв блокнотом, папку hosts

ОК
Ольга Коновалова

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Murod Ahmedov

Вы, приложение, видимо, где-то рекламное подцепили. Очень назойливая фигня, но лечится, в принципе, не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Егор Филиппов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Роман Зыков

Нá скóлько пõмню говорили тут уже, юзай - mwfix