Александр Карпачев

Подскажите пожалуйста. Программа RegClean Pro как она? стоит ли такую приобретать?

Вл
Владимир

Regclean Pro + crack
и не нужно покупать

Заля Казиева

Сначала определитесь, нужна ли она вам, а то по незнанию можно систему убить.

Света Андреева

А чЁ её приобретать то? Интернета что ли нету - вон валяется аж с ключом - качай не хочу

RegClean Pro - это продолжение аналогичной программы RegCleaner. Эта программа ( не проффи ) у меня уже давно. И проблем с ней нет

Анастасия Сидельская

Если уж, решил покупать, то попробуй сначала RegOrganizer - намного больше возможностей, а главное, очень корректно работает с реестром. Lkx пробы можешь просто скачать с официального сайта (а если совесть не будет мучить - то ключи найти вообще не проблема).