Тамара

со скольки лет можно входить в астрал? какие ощущения? и как легко можно войти в него?

Витя Беляев

Либо накуриться хорошо, либо через дриминг. Но второе намного сложнее, поэтому всё же лучше накуриться.

Денис Петроченков

Норкотеги- это плохо.

Ев
Евгения

главное не войти о выйти !!!сам не выйдешь !

Оле Лукое

какой астрал?? ? ну ребят вы даёте)))

Елена Сизинцева

Сначала нужно выучиться, сдать экзамены и получить права, как для вождения машины

Валера Сычёв

Принимай слабительное и входи в атсрал.

Юлия Тищенко

Пока не научитесь полностью расслабляться-туда, ни в коем разе, не попадете.