Анжелика Карягина

Есть ли люди у которых жила дома такая собачка? ? пОрода болонка

как она относитя к детям? линяет ли? ? Есть ли запах как от дворняжки от такой. . ну и расскажите все что вы знаете об этой породе

каким примерно ростом выростет??

Bull Dozer

Это ХТО? породы "болонка" нет. Есть мальтийская болонка, но собака на фото к ней отношения не имеет. На фото вроде как белая дворняжка, о размерах судить сложно, думаю, будет средней.

Владимир Соседов

Это не болонка

Ольга Голицына

У меня жила, леняет, но шерти с нее не много, к детям хорошо относилась, была мелкая, килограма 4 весила, запаха не было от нее, купались не часто, раз в месяц, в остальном тока лапы мыли после прогулки. В целом прикольная малышка была. болела редко, хлопот не доставляла

Даниял Маккаев

Понимаете может быть и болонка и вонять будет как помойное ведро, а может быть дворняжка и запаха почти не будет - это как следить... а пахнет любая собака...

Любовь

Таких болонок я видал не раз.
Вырастает обычно - метра полтора в холке, не больше.
Порода - "чистокровный дворянин". Как относится к детям - зависит от того, какие породы в ней намешаны.

Elena Orekhova

Болонок много: мальтезе, русская цветная (хотя они не белые), котон-де-Тулер, гаванский бишон, болоньез... На фото щенок обычной белой дворняжки, вырастет где-то по колено
Если не ухаживать, то любая собака будет неприятно пахнуть, любая болонка, как и все маленькие собачки не очень любит детей, но подобающим воспитанием это можно исправить

Два По

На фото и есть ДВОРНЯЖКА. Породы БОЛОНКА не существует. Так что белая дворняжка не сильно отличается от своих цветных сородичей. А какой она будет-да кто ж его знает, дворняжки они такие многоликие.