Юл
Юлия

Ребят, помогите: в школе задали сделать какой-нибудь плакат на тему"как сделать мир счастливее? "я сейчас страдаю)))) есть

"я сейчас страдаю)))) есть маленькое предположение-беречь природу, но как можно оформить! ни хрена не знаю, надеюсь у вас будут мыли))))))))) заранее спасибо!))

Сергей Папуша

просто выдумай что нибудь такое как например дети в автобусе уступают стариком место (у меня было такое задание и у меня по нему была 5)

Анар Аскеров

плакат одним рисунком или можно коллаж (составленный из разных) ?
если коллаж, то можно нарисовать, то что предложила Александра Стрелкова + дети выбрасывают бомбы\ракеты\оружие в мусорку, пару счастливую с малышом на руках, как люди сажают деревья. Любое позитивное действие улучшает мир, ты просто прикинь, что сможете нарисовать. накормить бездомного котёнка из этой же темы.
удачи с плакатом )