Мохьмад Исбахиев

испанские моряки видали гиганта-кракена и у них стали квадратные глаза! а как выглядет конкистадор с квадратными глазами?

Андрей Захаров

1. По углам его квадратных глаз воткнуто по.. . одной стреле индейца! )))

2. Квадратными глаза у конкистадоров становились от.. . вида золота майя! )))

3. Конкистадор с квадратными глазами - это когда у него снимают.. . скальп! )))