Василий Будрик-Былинский

**От чего зависит громкость портативных колонок? **

Нужны колонки для улицы, слушать будем во время тренировок

если я правильно понял то это зависит от сумарной мощности тобишь которая измеряеться в ватах,
а частота допустим 60-20 000 гц это показаталь на сколько низкие и высокие частоты она воспроизводит

посоветуйте чёнить, не пойму от чего отталкиваться при выборе

Настя

во-первых, телефон какой, от него в первую очередь отталкивайся
во-вторых, диаметр провода, подсоединяемый к телефону (или другому муз. устройству)
в-третьих, Ты не переборщи с 20 000 Гц, человеческий порок слышимости, у некоторых людей это вызывает повреждающее действие