Ангелина Кролевцова

Очень важно Ваше мнение: как Вы думаете, могут ли быть эффективными сеансы с целителем?

Просто обычные разговоры в домашней обстановке. Знакомые утверждают, что целительница излечила рак!!!! И сглаз она видет, и порчу снимает, какие-то бумажки с "молитвами" дает православным людям, не понимаю, почему они обращаются к ней!! ! Начали в последнее время ОЧЕНЬ часто ездить на ее "приемы", и сына агитируют с ними поездить, мол, эта тетка помогает здорово. Вероисповедание у этой "целительницы" - ислам. Может я чего-то не понимаю, может, правда такие "целители" способны творить чудеса? Скажите, пожалуйста, могут ли ее сеансы правда помогать? Или это шерлотанство.. (

Ан
Анюта

Все зависит от специалиста, есть которые помогают действительно, только в моей практике, я еще не разу не видела, чтобы молитвами полностью исцелили человека, другими методами - да.

С*
Светлана *****

не верьте-выдумывают и под прикрытием лжецелительства хотят приобщить к чужой вере, это тотальное наступление на христианство и каждый их адепт и агент влияния работает так на своем участке, среди знакомых своих знакомых. вот и до вас добрались. психологическая схема взята из конца 90-х-тогда так в финпирамиды заманивали, с использованием элементов НЛП, настойчиво

Анна Макарова

блин, а могут-ли быть эффективны сеансы например итишника, у которого вы просите убрать порнобаннер на вашем ноутбуке?
вполне нормально, что подготовленный или хотя-бы просто умелый деятель будет добиваться определённых результатов

Конфетная Зая

Если у нее ислам, то какие молитвы она читает ...По сути целитель может вытащить онко, но не бумажками а энергиями ...